MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Разное » Ваш любимый телефон


Ваш любимый телефон

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ваш любимый телефон
SIEMENS

0% - 0
PANTECH

0% - 0
VOXTEL

0% - 0
MOTOROLA

0% - 0
SONY ERICSON

30% - 3
NOKIA

60% - 6
SAMSUNG

10% - 1
ALCATEL

0% - 0
LG

0% - 0
PANASONIC

0% - 0
MTS

0% - 0
BENQ

0% - 0
Голосов: 10

1

NOKIA! Только они-надёжные, мощные, удобные, с кучей девайсов (у самого NOKIA XpressMusic 5310), никаких проблем, у меня был SE, но по ему опыту-они-отстой. У меня со временем на нём стал западать джойстик, да и у всех моих знакомых с этими телефонами та же беда: у кого кнопки западают, у кого краска злазиет, у некоторых через несколько лет он вырубаться стал сам, в общем, те ещё трубы. Но, надо признать, управление клавиатуры на всех-полный бред! Самое лучшое на Сименсах и Пантеках, особенно очень удобно при наборе СМС, но Сименсы-крайне ненадёжные телефоны (имел опыт) а в Пантеки пихают абсолютно ненужные фичи. У меня был Pantech PG6200 он мог делать отпечаток пальца, даже был встроеный датчик, а ещё умел разговаривать-вводишь слово-он его говорит (на русском) хороший телефон и недорогой. У моего знакомого был Пантек со встроенным термометром (даже показывал температуру тела)

Вот мой красавец)))

0

2

А мне вообще по барабану - не вижу смысла в телефоне, чем он лучьше, какими эффектами обладает и тому подобное... главное, чтобы по нему можно было разговаривать :)

0

3

Black Winter Day написал(а):

-Нормальный корпус -не всякие дебильные открывалки со слайдерами!

эм...чувак ты мне слайдер мой не обижай, он уже столько пережил со мной, что я его очень люблю и уважаю!

Black Winter Day написал(а):

-Удобная клавиатура -чтобы не уставали пальцы при долгой работе

работа...чатинг в аське?! :crazyfun:  :blush:

вообще я за сони эриксоны,конечно с качеством у них бывает совсем плохо, но если уж попался к вам в руки тот единственный что нужен, то поверьте его ничем не убить))) было 4 соньки, первая - k300, старая и добрая штука, абсолютно не убиваемая как нокия 1100))) но имеет камеру и mp3))), потом мне не везло дважды- k800, w760. хотя конечно волкман меня своим звуком радовал, но пол года отжил и начал ломаться(( сейчас же у меня чудо вещь))) c905, вот как раз он слайдер, живем с ним больше года, не ломался ни разу, выдерживал такие нагрузки что просто диву даешься что он выдерживает) да и по функциональности я еще подобного телефона не видел) камера отличная, плеер от волкмана стоит(а значит и звук на высоте) да и просто хорошая штука

0

4

Да SONY ERICSON это очень хорошо , но я предпочитаю комуникаторы . Т.к. более продвинутые ,функциональные , но более громоздкие и менее надежные. Но если хорошо поискать то за гроши можно найти такую машину , что прям "ух".
Вот у меня Eten Glofiish m 750 . Я его купил его год назад за 6000 руб. новый , не разу не пожалел . Windows phone 6.0 расширяет его возможности "до ужаса". А оформлений интерфейса , программ ,плееров и игр в нете можно найти столько , хоть одним местом ешь. А любые ошибки исправляются тупым перезапуском. :crazyfun:

0

5

знаю я твой "ух" смех да и только :crazyfun: хотя вешь не плохая)не спорю

0

6

Ты что-то имеешь против :Процессор Samsung S3C 2442, 500 МГц ;Оперативная память 64 Мб (доступно 51 Мб);Операционная система Windows Mobile Professional 6.
Но щас можно найти намного круче. (T-Mobile myTouch HD)

+1

7

да нет, ничего не имею против)))

0

8

Black Winter Day написал(а):

Меньше тюнинга с корпусом-больше надёжности, не раз проверял.

это конечно звучит логично, но мне как раз не везло с этой логичностью, был обычный не раскладушка и не слайдер,раз упал и умер, а вот который сейчас у меня, ничего не боится)

0

9

Данте, у меня такой же))) Только чёрно-розовый. 5310 вроде как)

0

10

Nokia-марка, проверенная временем. На мой взгляд самые удобные и надёжные трубы, единственное раздражает вечное "открывается галерея..." и т.д.

0

11

Не знаю, но мне попадались надёжные SonyEricson K700i и W700i. K700i уже около 7 лет работает хотя пока в "отпуске" навсякий случай лежит, сейчас у меня HTC. Да насчёт nokia плохого не скажу, знакомые у которых nokia, за надёжность хвалят только по сравнению с другими телефонами гораздо дороже, а для меня второй после nokia sonyericson; вот как-то так.

0

12

Раньше был Самсунг, теперь Нокиа. Обе фирмы для меня хороши, за них и голосую)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Разное » Ваш любимый телефон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz