MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Industrial » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно-таки старая, но мощная группа. Ее песни слущают многие и по сей день)))))

+1

2

Верняк! Старый добрый Раммштайн, классика индастриала! Жалко что сейчас они много играют на публику.

0

3

Ну неочень старый.Раммы начали играть в 1995 году.Мне нравятся несколько их хитов.

0

4

http://video.mail.ru/mail/panteretta/_myvideo/10.html  Ich will

0

5

Клип бред, как впрочем и 80% всех их клипов, особенно жёсткий момент когда пацнёк самолётиком играл и Тиль ему толкал речь с телика.

0

6

вчера скачал их альбом в формате dts (шестиканальный звук) и хоть альбом старый - Sehnsucht , качество звука меня потрясло

0

7

Раньше нравились, сейчас надоели, чересчур скучные, излишне предсказуемые, весь их талант-раздувать пиар вокруг себя, как Мерлин Мэнсон, вот только если творчество ММ реально цепляет своей оригинальностью и разнообразием, то здесь-одно и то же. Для интереса читанул переводы их песен-ну и хрень однако, сразу объясняет всю их популярность-большинство людей гораздо лучше воспринимает жестокость, негатив, чернуху, это уже проверенно временем. Думал, может последний альбом удивит-нет, не удивил, только грязи стало больше и пародий на самих себя в прошлом. Вся их банда не стоит ничего по сравнению с Дядей Петей, да что говорить, даже Scooter намного интересней и красивее.
ИМХО.

0

8

Данте
Ну, они мне тоже надоели, но я их не бросил все-таки)))

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Industrial » Rammstein


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz