MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Punk » Прорыв! Группа Аццкая Сатана


Прорыв! Группа Аццкая Сатана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://narod.ru/disk/6747301001/Ave_Sotonaz.zip.html вот вам первый альбом! Зацените, пишите отзывы сюда

Справочный материал:
Заметки пользывателя ЛХ и фаната этой группы:

04/03/11, Hellsotona
пилять, мае саапсченее удолили пазёры. карочи, хто истчо низнаид: фчира вышыл ф свет новый ольбом нашый группы пат нозванеем "Ave Sotonaz!!!". ссыль на скачеванее у миня ф профеле сматрити.

04/03/11, Hellsotona
ф этат замичятильный ольбом фходяд токие пестни: 1) Ave Sotonaz! 2)Агромный багахульный чорный вантус 3)Гимн антепазёраф 4)Коля Старадуп - гирой нашыва времини 5)Аццкий Старадуп 6) Ынструминтальный трэк "Аццкий бас Мемфиса" (bonus track)

04/03/11, Hellsotona
фсе пестни выпалнины ф труЪ-фармати, а имина: моно-рижым, честата дескритезацыи - 11 кГц, битрэйд - 32 kbps. При токих парамитрах музло звучит асоба трушЪно и зловесче!

05/03/11, Hellsotona
ниплоха, за первыи два дьня постле выпуска ольбома иво ужэ скочяли 30 рас. наща папулярназдь расьтед.

05/03/11, Hellsotona
ладна, штобы ни аставаца галаслофным, наченая са следущива поста буду копиравоть суда техты пестен из этава ольбом, па парятку. надеюзь вам панра

05/03/11, Hellsotona
1) Ave Sotonaz! Слава Сотоне Гаварю я фсем Он довно изнутри ваз гложыт Бох вам нипаможыт Он биссилен перит Сотоной Хоть и видёт давно уш бой Наша библея "Книга Сотоны" Ежыдневна паём мы Препеф: A-VE SO-TO-NAAAAZ (3) Он наслождаицца плачим Он мичтаит а крови Плоть и крофь - еда иво Тонны мяса свежыва Ave Sotonaz, пафтаряю я Пуздь хрестеани плачют Их в мири счезть нильзя Тру-миталистам удачи Препеф: A-VE SO-TO-NAAAAZ (3)

05/03/11, Hellsotona
2)Агромный багахульный чорный вантус Гавно люццкое зостоялось И уже тыщю лет ваняло Но тут вдрух Сотона скозал: "Нада пачистеть смрат и кал" И бирёт он вантус Чистеть бачёк ноченаит На ниво фсе смотряд Но иво это нисмущает препеф: А-ГРО-МНЫЙ БАГАХУЛЬНЫЙ ЧО-РНЫЙ ВА-НТУС! (3) Он знай чистет, прамываит Фсё люцское дирьмо Черис каждыи пять минут смываит Чтоп низастаялась ано Зотем он смотрет фдаль И видет красный расвет -"Вот и фсё, Сил маих большы нет!"

05/03/11, Hellsotona
3)Гимн антепазёраф Мы тру-пацаны Мы ни прадажные твари Па телику фсякий брет -"Как вы миня дастали!" Тру нипрадаюца зо кэш Ешь это или не ешь Ну а пазёры- Дичь и трэш Полный с йащика брет идёт А им главнае, што хавоит норот Никада нислушойте токих Можоров, пазёров, казлов сяких Антипазёром быть круто Пуздь ты и изгой Парочку замочи И долх миталичиский выпални свой.

05/03/11, Hellsotona
4)Коля Старадуп - гирой нашыва времини Радилса тренацытава Ф пятнецу, полначь Сразу стала йасна - Будит ни сволачь Он гирой, как раньшы были У власти он ни сасёт Сам он пашыт ф поте леца Зо зочётки ф гот препеф: Ко-Ля Ста-Ро-Дууп(3) У них на ниво нету гона Патамушта он тру А ат сапливых можороф Песталет ф кабуру Ниважна, што он школьнек У наз таких пално Но он - честейшые тру Астальныи гавно! препеф: Ко-Ля Ста-Ро-Дууп(3)

05/03/11, Hellsotona
5)Аццкий Старадуп Рубит фишку Тьмы Аццкий Старадуп Но в атличии ат пазёров Он сафсем ни туп Аццкий Старадуп Свет тьмы зожыгаит Иза фсех он сил бОГА апускаит препеф: Ацц-кий Ста-Ро-дУУУУУУУУУп (2) Сотона даволин -"Вот эта воен, вот эта да!" бОХ же нигадуит -"Так придовать нильзя!" Славный воен Ада Пьёт с Сотоной вено А ф эта время ф пекли Крофь тичот рикой препеф: Ацц-кий Ста-Ро-дУУУУУУУУУп (2)

05/03/11, Hellsotona
6) Ынструминтальный трэк "Аццкий бас Мемфиса" (bonus track)

05/03/11, Hellsotona
жду комментариев, отзывов по поводу нового альбома

09/03/11, Hellsotona
альбом постепенно набирает популярность. с ним ужэ азнокомелизь овэр 50 чилавег!!! стала на полсодни слуг Повелителя большы!!! а ВЫ истчо ни слуга Повелителя? тада мы ыдем к вам!!!

0

2

ЭЭэээ А что меня не записал? Я тоже комент на ЛХ оставил! Повторюсь, очень занятная пародия на блэк.

0

3

Повелитель Теней
прости. не нащел твой коммент. а где он?

А как тебе сам человек, который такое сочинение на тему группы написал?

0

4

Молодой
В группе об Аццкой Сатане ( http://www.lovehate.ru/opinions/40771 ), только это не панк а скорее parody black metal. Ну а человека честно говоря не знаю, но его проза очень забавная))))

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Punk » Прорыв! Группа Аццкая Сатана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz