MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Каким видом спорта вы занимаетесь? Рассказывайте, если не трудно...

0

2

Раньше, я просто качался гирями, но потом потихоньку стал заниматься тай-бо - я считаю, что спорт пригодиться, чтобы мочить вонючую шушеру - гопоту:))))

0

3

Занимаюсь футболом. Он тоже пригодиться для мочилова гопоты - вырабатывается удар ноги))

0

4

Хожу в бассейн, катаюсь на коньках, бегаю. Но не профессионально, а для себя, с целью хорошей фигуры.

0

5

В принципе с моей работой никакой спорт не нужен-выматываешься капитально, если б не чудо-зелья совсем бы ничего не успевал, в том числе и движение  прогресса на этом сайте, а так, когда выходной, обычно с друзьями в футбол режусь-люблю эту игру, не болельщик и не фанат, просто игорать нравится.

0

6

Данте
Эх, если получиться, помимо занятия в тренажерке займусь и акробатикой)

0

7

Качаюсь в тренажерном зале, но последнее время чаще дома, так же бью грушу руками и ногами, много времени посвящаю растяжке.

0

8

я занималась дзюдо)))) https://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7337-4.png ,хожу на танцы))

0

9

киберспорт, а так же спорт под названием разгон

0

10

Геральт мне настоятельно посоветовал сделать татуху, в принципе, если и делать, то только на руках (так круче), а для этого необходимо создать им рельеф.
Хотя тут и другая история. В общем, не так давно наткнулся на записи лютых аспортивных людей, которые приравнивали спорт едва ли к не самоубийству, и подумал: "(вырезано цензурой) в (вырезано цензурой), (вырезано цензурой), а ведь это (вырезано цензурой)!", посему начал усиленно заниматься, достал у кореша на время штангу, теперь тягаю с целью накачать грабли :cool:
Ну и на турнике не помешает лишние разы подтянуться.
Делать буду такой вариант, или нечто подобное:
http://uploads.ru/t/H/a/N/HaNwc.jpg

0

11

Занимаюсь каждый день на велотренажёре, подымаю гантели и качаю пресс. Не стремлюсь накачать мышцы, просто хочу держать себя в форме. К тому же, мне морально легче после тренировок, т.к. осознаю, что день прошёл не зря и я сделал хоть что-то полезное.

0

12

Как говорил Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль: "Здоровому спорт бесполезен, а больному - так и вообще вреден".

У самого после физкультуры все время бошка болит. Никак все левую справку от физ-ры не добуду: во как с коррупцией сейчас жестко!

0

13

Лично мне спорт помогает, чувствую себя лучше, чем в те периоды, когда забиваю.

0

14

Особыми возможностями тренировок не распологаю, в тренажёрный зал ходить далеко, поэтому занимаюсь дома, поднимаю штангу, гантели, усиленно отжимаюсь, стараюсь выполнять нормативы каждый день, несмотря на усталость, иначе сработает старая схема:
Сегодня ничего не делал - ОК, завтра наверстаю!
Да что-то сегодня в лом, лучше послезавтра!
Наверное, вообще нужно перерыв сделать, тело тоже отдыхать должно!
А через неделю:
Да пошло оно всё!
Поэтому не забиваю ни дня.

0

15

Yoann, до боли знакомо. Я, когда бросал, тоже дискомфорт чувствовал. Это организм привык просто к физическим нагрузкам, как мог бы привыкнуть к чему угодно, а когда перестаешь заниматься, ему некомфортно.

Но пока ты молодой - бросить проще, чем всю жизнь мучаться, а чем дальше, тем сильнее привыкание, как и у любой зависимости.

0

16

Колян, меня спорт делает физически сильней, что мне необходимо, т.к. здоровье не очень и если брошу, то окончательно "расклеюсь". Не спорю, может где-то он и вредит организму, но физически его укрепляет, что помогает ещё в моральном плане, т.к. приятно осознавать, что я весь день не просидел за компом, а позанимался пару часов и потом продолжил сидеть))

Отредактировано Yoann (2012-03-21 22:49:37)

0

17

Yoann, ну я сначала вынужденно бросал, из-за учебы, а позже привык к этому задрото-декоровому образу жизни. Втянулся вот и отвыкать не планирую.

Кстати, раньше замечал, что когда бегаешь, какая-то эйфория наступает. Говорят, эндоморфин выделяется.

0

18

Без обид, но не верится, что ты кайфуешь от такого образа жизни. У меня были длительные периоды, когда я целыми днями сидел за компом, питался вредной едой, прибавляем к этому ещё моё плохое здоровье и таблетки, которые мне приходилось пить, окончательно забирающие мою энергию. Так вот, я чувствовал себя слабым, понял, что такими темпами организм будет деградировать дальше, поэтому бросил всё перечисленное (за исключением компа:)) Есть осознание того, что я пытаюсь наладить свою жизнь и мне от этого легче. И результаты тоже есть, кстати.

Отредактировано Yoann (2012-03-22 12:56:36)

+1

19

Хожу в тренажёрный зал, дома таскаю гантели, качаю пресс на тренажёре, отжимаюсь. Спорт необходим ни в качестве понтов а ради самого себя.

C4YZ8 написал(а):

Как говорил Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль: "Здоровому спорт бесполезен, а больному - так и вообще вреден".

Черчиль был лох и слабак. Если что-то сказало какое-то важно лицо то это не значит истину, нужно самому думать.

0

20

В последние пол-года полюбила бег на длинные дистанции. Это незаменимая вещь для тех, кто хочет похудеть или укрепить сердце и дыхательную систему. Было время, когда спорт ненавидела - так меня прессовали на этот счет в детстве. Либо чемпионка по скалолазанию - либо никто в жизни. А сам-то по себе спорт штука хорошая, если с умом подходить и не воспитывать в себе ненависть к нему.

0

21

Да,разумеется, спорт - это очень хорошая и положительная  штука!:)
Сама вот занимаюсь воллейболом (просто получаю удовольствие от этой игры). Ещё хожу в теннис играю ^^
ну и по утрам зарядка, растяжка и дыхательные упражнения.Очень помогают чувствовать себя с утра бодрячком :D

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Спорт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz