MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Андрей Круз. Эпоха мёртвых


Андрей Круз. Эпоха мёртвых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях я имел счастье ознакомиться с крайне интересными произведениями ранее неизвестного мне автора. Вообще я эти книги в библиотеке брал неохотно. Подумаешь, мёртвый мир и описание жизни выживающих в нём-скучно, подобного уже до отвала начитался в бульварном чтиве "Сталкер". Но, однако, это меня впечатлило. Во-первых, автор не скупится на подробное описание боевой техники, конструкций. Помню, читая Рэя Брэдбери я вечно недоумевал-ну что ты всё сыпешь абстракциями и обобщенияи, развернул бы описание, придумал бы подробности. Ан нет, всё слишком лаконично, мол, домысливай сам, если надо. Но здесь подобного нет, сюжет очень сильный, намного крепче чем кисель "Метро 2033", отчётливо видна колоссальная сила человека выживать, несмотря ни на что. В общем, крайне интересная боевая фантастика-всем ценителям данного жанра несомненно придётся по вкусу. Качайте:
Кликай

0

2

Данте
А мне вот Ник Перумов нравится, интересный писатель, красочно пишет, а ты читал его труды?

0

3

[+_+]R7
Читал и не мало в своё время, на мой взгляд он слаб. Пуст, безыдеен, предсказуем, всегда подражает (вернее пытается) Толкиену, строя пирамиды банальщины заправленной нехилым размахом, так что порой уже не ясно что куда и зачем, ибо "смешались в кучу кони, люди". Полная посредственность и скука, вдобавок подворовывал образы у Сапковского.  Перечитав его "труды", которые за версту несут массовым плагиатом, который он иногда старается замазать масштабными баталиями-да ну, если мне нужен боевик, то почитаю вселенные Warhammera 40000, но не этот суррогат идей Профессора.
ИМХО.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Андрей Круз. Эпоха мёртвых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz