MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Alt & Nu » Lumen


Lumen

Сообщений 1 страница 50 из 51

Опрос

Как вам тексты песен этой группы?
Офигенны! Правда-матка аж прёт!

38% - 5
Ничего такие. Пойдёт

46% - 6
Убожество, хуже чем попса!

15% - 2
Голосов: 13

1

Думаю, что лучше темку про эту группу в этом разделе создать. Группа классная, достойная уважения, не боящаяся рубить правду-матку в своих песнях. Очень близка моей бунтарской натуре.

+1

2

Большинство песен у них полный бред, варьирующийся от "Котёнки", "Бабочки" с "Кофе" но есть и нескольно хороших песен, в том числе и "Государство". Я бы не сказал что они аж прям режут правду-несколько песен ни о чём не говорит, они даже в порядке исключения, я Люмен слушал года 3 назад потом надоели-не цепляет. Вот кто действительно режет правду так это Mr. Freeman.

0

3

не скажу что группа плохая...ибо больно уж у них тексты интересные...если попытаться их понять поглубже чем быдлофилософия, то становится очевидно что тут присутствует некий антиправительственный подтекст...да и поет чувак не очень...увы ребята, но я эту группу ненавижу, ибо её способно слушать исключительно люди с повадками быдло (не в обиду сказано) :tomato: это мое мнение лично, и я попрошу не спорить со мной и не ругаться

0

4

Повелитель Теней написал(а):

Вот кто действительно режет правду так это Mr. Freeman.

хе хе...а самим понять сложно?

+1

5

кг/ам

+1

6

Ну, если говорить откровенно, мне нравиться эта группа, пара песен у них есть вообще душевные, в общем, я люблю иногда послушать данную группу)))

0

7

pipetkovich
Антиправительственный даже хорошо-косят под панк, считай что это пртест, государство у нас и так далекооооо не идеальное, а их "Государство" несколько лет получило премию RAMP по A-ONE (когда он ещё был нормальным), в целом группа недурна-есть и горааааздо хуже, а у них порой попадаются даже неплохие треки-как "Сид и Нэнси".  Насчёт быдлофилсофии-ошибка, философии в их песнях нет никакой, даже с приставкой -быдло-, во всех вменяемых песнях лишь констатация фактов. :D

0

8

Повеселила тупость строчки из песни "Бабочки": "Девочка долбится в стекло, ей больше ничего не надо"

0

9

У люмена отличная музыка по композиции, по сложности ритма и гармонии. Все очень профессионально сделано . И такие же тексты, только нужно их правильно слушать , не относить по тематике к тому или иному стилю. Поют о том, что волнует и слог весьма не плох, дай бог, чтоб 50% слушающих понимали про что же на самом деле песни) короче респект ребятам.)

0

10

N_Ad написал(а):

Все очень профессионально

очень в этом сомневаюсь...

N_Ad написал(а):

дай бог, чтоб 50% слушающих понимали про что же на самом деле песни)

ну да....песни с глубоким смыслом :D прям как и песня о любви

Отредактировано pipetkovich (2011-04-18 08:17:12)

0

11

Ну я не против люмена - мне нравиться песня "Воздушный змей" - тихая такая что-ли... :)

0

12

pipetkovich, у меня проф. муз. образование,думаю, я имею право судить, что профессионально, а что нет.

0

13

N_Ad написал(а):

у меня проф. муз. образование

это еще ни о чем не говорит :) или вы решили тут померятся кхм...муз.образованием , типа у кого больше?! :D

N_Ad написал(а):

думаю, я имею право судить, что профессионально, а что нет.

а я думаю что это право нужно доказать) поведайте же мне о чем их песни, почему певец так фальшивит часто? приводите доводы того что это "профессионально"
и к стати, отпишитесь в теме о себе, ибо имхо мы вас толком не знаем и не можем судить правильно!

Отредактировано pipetkovich (2011-04-18 18:04:41)

0

14

на счет "доказать", может быть, не спорю, только я никому ничего не должна =)как и о "ни о чем не говорит" =Ъ  О себе распространяться тоже не особо желаю, особенно здесь, на всеобщем обозрении. Все недовольства, жалобы и предложения в личку)

0

15

N_Ad
ну так о чем они поют, поведайте же нам?)))

N_Ad написал(а):

О себе распространяться тоже не особо желаю

это видно...до этого сообщения я даже не мог определить ваш пол :blush:

0

16

так на авке же баба, я думала что понятно, что я девушка  :blush:
поют они в частности о России,о политической ситуации в стране...И о личных переживаниях тоже поют) а в песне "бабочки" они призывают понапрасну времени не тратить (там кто-то на счет неё возмущался...), даже если это твой последний день. По-моему очень жизнеутверждающая группа в целом.

0

17

N_Ad написал(а):

так на авке же баба, я думала что понятно, что я девушка

эм....просто тут были уже парни у которых на аве была девушка)
ну ладно,а почему вокалист то так часто фальшивит?! вы должны были заметить что он очень часто позволяет себе эту непростительную роскошь!

0

18

эм....просто тут были уже парни у которых на аве была девушка)

значит уяснили, я -девушка, и можно на "ты"   ;)

ну ладно,а почему вокалист то так часто фальшивит?!

в студийных записях все чисто, смотрела их концерт "буря" (тобишь live)- тоже все чисто..не знаю, где он там фальшивит...ну конечно, это тебе не гроулить, там большого ума не надо) только доооооооолгие тренировки)

что конкретно ты смотрел? (можно на "ты"? =))))

0

19

N_Ad
можно) как таковой я ничего не смотрел, видел и слушал концертную версию песни - государство, ну и по мелочи видел разные вещи, плюс с этой группы просто, извиняюсь, "кончают" все не быдло
имхо, по мне так чтобы хорошо жить, люди не должны ныть и просить все у государства, рассчитывать на себя, у них же тексты сплошняком состоят из ненависти к государству и тд... честно говоря, плевал я на государство! я сам по себе, и я могу реально оценить насколько хорошо государство и насколько оно плохо. наше правительство далеко не идеал, ибо коррупция зашкаливает, дороги плохие и многое другое, НО все же у нас есть уверенность что нас утром не расстреляют, не ворвется в дом куча пролетариата и не начнет насиловать всех подряд!
вообще тексты у них а ля пресловутый  Mr. Freeman-  открывают правду для тупого быдла, не способного соображать!

0

20

я слушал их некоторые песни, только для того чтобы обосновать свое мнение насчет этой группы. не по мне их псевдофилософские темы.

да и вообще...давно ни расстрелов, ни массовых казней не было...то то рабы начали бушевать и восставать  :D ничем хорошим это для них не кончиться :) лично я буду наблюдать с бокалом вина,на то как всех бунтовщиков будут расстреливать...и напевать про себя " как прекрасен этот мир! посмотриииииии..." :)

Отредактировано pipetkovich (2011-04-19 21:37:24)

0

21

pipetkovich написал(а):

с бокалом вина

pipetkovich написал(а):

буду

pipetkovich написал(а):

всех бунтовщиков

pipetkovich написал(а):

расстреливать...

Да ты жесток мэн :crazyfun:  :D  :crazyfun:

0

22

pipetkovich написал(а):

да и вообще...давно ни расстрелов, ни массовых казней не было...то то рабы начали бушевать и восставать   ничем хорошим это для них не кончиться  лично я буду наблюдать с бокалом вина,на то как всех бунтовщиков будут расстреливать...и напевать про себя " как прекрасен этот мир! посмотриииииии..."

А где же ты бокал вина найдешь ??? Максимум пивка , да и то на врятли . Да и мараторий на растрел сегодня действует ...(обломись)  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

23

Barmalei написал(а):

Максимум пивка

пивко не пойдет, нужно красное вино,хорошей выдержки!

0

24

pipetkovich написал(а):

пивко не пойдет, нужно красное вино,хорошей выдержки!

Думаю Шато Латур 1969 года будет в самый раз .  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

25

ооооууу это превосходный вариант

0

26

Ну ато . Представь его мягкий виноградный вкус с ароматом абрикоса и с еле уловимым послевкусием кофе , и различных трав .

0

27

Не даром Шато Латур вхадит в 5-ку величайших французких вин .

0

28

Barmalei написал(а):

мягкий виноградный вкус с ароматом абрикоса и с еле уловимым послевкусием кофе , и различных трав .

сволочь ты!

+1

29

Хотя самодельное вино ЧИСТО ЯНТАРНОГО цвета с ароматом корицы различными пряностями и немного подсоленого тоже сойдет ...

+1

30

это конечно хорошо) но лучше соку) или самодельного лимонада )

0

31

А я предпочитаю томатный сок комнатной температуры . И побольшеееее  :crazy:

Отредактировано Barmalei (2011-04-19 23:12:20)

0

32

в нашем гососударстве нет уверенности...(дороги, кстати, у нас неплохие....) никакой уверенности нет... когда понимаешь, что оно само готово жертвовать людьми ради дешевого пиара, ( хотя бы недавний случай в метро)...возникло очень-очень много вопросов...

LUMEN против системы...и я их поддерживаю. Остро-социальные темы ВСЕГДА будут актуальны. СИСТЕМА - Это зло, а ты со своими видениями вдвойне должен их поддерживать) " сам по себе" =)))
Никакой угрозы поднятые ими темы не представляют.

Знаешь, что самое важное в критике? Не опускать чужие интересы. Была бы очень признательна, если бы ты старался так не делать...
И вообще ,нужно уметь уважать любое творчество. Потому что судить может каждый, а вот творить дано далеко не каждому....по настоящему творить.

+2

33

N_Ad
все твои слова, достойны уважения, ибо в них много логичного и умного.

N_Ad написал(а):

дороги, кстати, у нас неплохие...

стесняюсь спросить, а где ты живешь? :)

N_Ad написал(а):

СИСТЕМА - Это зло, а ты со своими видениями вдвойне должен их поддерживать)

ничего подобного, я не против системы, но и не за нее. фича в том, что пока мне не нужно систему уничтожать, ибо тогда начнется анархия и хаус, я не закончу свое обучение как нужно, а вот после того как я и многие умные люди свалят от сюда, тогда пусть пролетариат делает что хочет.
ну ладно, как то отошли мы от музыки, и это не есть гуд.

N_Ad написал(а):

нужно уметь уважать любое творчество

здесь, ты не права, ведь сама понимаешь что "творчество" бывает очень и очень посредственным, причем в таком колличестве, что найти что то ценное среди этого эм... "творчества" весьма трудно.
так не стоит переоценивать люмен, ведь если хочется чего то "противсистемненького" то у панков этого хоть завались в более лучшем качестве, а люмен даже больше на рэп похож, мен больше читает чем поет...это прискорбно. да и пафоса в голосе хоть завались.
плюс такое негативное отношение к этой группе вызвал тот факт, что был у меня знакомый...волосатый металюга, но начал он слушать люмен, и о боже, длинные волосы исчезли, вместо камелотов появились кеды, он превратился в обычного человека, коих у нас 95%
ладно не буду я здесь больше гадости писать)
нам нужен только позитив и метал и ничего больше:) :love:

+1

34

N_Ad написал(а):

а вот творить дано далеко не каждому

На самом деле при желании творить может каждый , но стать великим могут только единицы ...

0

35

Да ладно вам, что мудрить-раз налили, надо пить :idea:

0

36

стесняюсь спросить, а где ты живешь? :)

город-герой...просто плохих дорог вы не видели=)

ничего подобного, я не против системы, но и не за нее.

эт шутка такая была...но фраза недоанархиста...или маргинала " я сам по себе" наталкивает на мысль)

у панков этого хоть завались в более лучшем качестве,

ахахах, в более лучшем? у панков??? ...имя Егора Летова тебе о чем-нить говорит?)))))

а люмен даже больше на рэп похож, мен больше читает чем поет...это прискорбно. да и пафоса в голосе хоть завались.

прости, не знала что ты законченный металлист, до мога костей  :playful:
не вижу ничего плохого в рэпе=Ъ та же музыка, то же творчество, только не для всех...

и о боже, длинные волосы исчезли, вместо камелотов появились кеды, он превратился в обычного человека, коих у нас 95%

на улице волосатых завались, не надо. И это тоже уже не эксклюзив и не неформат, а скорее больше на позерство похоже...зимой и летом одним цветом? да лучше уж кеды=)  я принимаю такой прикид, только у байкеров...и то, не удобно на байке иногда так=)
по сути свей это та же мода. В любом случае все когда-то вырастут и станут выглядеть как нормальные люди. Не вижу в этом ничего плохого =)

Barmalei На самом деле при желании творить может каждый , но стать великим могут только единицы ...

=) попробовать может каждый...но не у каждого выйдет, далеко не у каждого, и речь даже не о великих=) а хоть о каком-то среднечке ...

фу, задолбалась отвечать....=)пора заглянуть в другую тему и написать так чего-нить провокационного и вызывающего  :P

0

37

N_Ad написал(а):

город-герой

ммммммм....я тоже живу в городе-герое

N_Ad написал(а):

плохих дорог вы не видели

ну ну

N_Ad написал(а):

фраза недоанархиста...или маргинала

сколь точные диагнозы, вы девушка даете :D

N_Ad написал(а):

имя Егора Летова тебе о чем-нить говорит?

слыхал что то :D

N_Ad написал(а):

не вижу ничего плохого в рэпе=Ъ та же музыка, то же творчество, только не для всех...

может ты и ранеток творчеством считаешь? настоящий реп погиб вместе с Тупаком, а все остальное - это что то среднее между калом и блевотиной, любая школота способна сочинить реп и "забабахать норм темку" под непойми что.
я в вас разочарован, увы

0

38

я в вас разочарован, увы

ничего страшного, я не стремилась покорить ваше сердце ;)

никогда, честно говоря, не слышала ранеток....как-то не приходилосья даже не знаю, как они выглядят, к своему стыду... да и телевизор я не смотрю вообще

настоящий реп погиб вместе с Тупаком, а все остальное - это что то среднее между калом и блевотиной,

не согласна, но это не тут надо обсуждать=)

0

39

N_Ad написал(а):

я не стремилась покорить ваше сердце

и не получиться  :crazyfun:

0

40

N_Ad написал(а):

не согласна, но это не тут надо обсуждать=)

Данте, ты это слышал дружище?! :D

0

41

Эх, засрали тему!)))

0

42

pipetkovich
N_Ad
Развели срач, Люмен-то весьма неплохаая банда, своеобразная, интересная, есть что послушать. Другое дело что не всем такое нравится :crazyfun:  :whistle:

pipetkovich написал(а):

да и пафоса в голосе хоть завались.

Наоборот хорошо, не зря я ведь павер слушаю временами.

0

43

Данте написал(а):

демократия на форуме

ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ В НАРОДНЫЕ МАССЫ!!!!!
МЕТАЛУ- ДА!!!!! РЕПУ- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

44

pipetkovich написал(а):

может ты и ранеток творчеством считаешь?

А Ранетки-то круть, тут не поспоришь :tomato:

0

45

Данте, ты это слышал дружище?! :D

pipetkovich,хочешь развести полемику еще на страницы 3?)))))

0

46

Хотя на рэп у нас в разделе слишком много компроматов оспаривать которые-лишь доказывать :crazyfun:  :whistle:

да не, это я обсуждать не хочу=) и вообще вкусы у всех разные, я не поклонница оного стиля, но кое-что мне нравится) я к тому что нужно все трезво оценивать, как можно менее предвзято)

0

47

N_Ad написал(а):

pipetkovich,хочешь развести полемику еще на страницы 3?)))))

YES! baby!  :crazyfun:

0

48

неплохая группа, есть хорошие песни) мне оч нравится песня "Другой мир" как то даже за душу берёт)

0

49

Не скажу, что в восторге, но несколько песен очень нравятся-хотя в большинстве их творчества смысл какой-то непонятный.

0

50

А мне нравится эта группа :-) Тексты со смыслом, в то же время без лишнего пафоса. Музыка приятная, да и поет вокалист неплохо.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Alt & Nu » Lumen


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz